Asuntos propios

Tengo contrato laboral y acogida al ET
¿Me corresponde algún día de asuntos propios sin justificar, o sólo los que recoge el ET en el art.37?
Muchas gracias
1

1 respuesta

Respuesta
1
Te corresponden los mismos días que a cualquier trabajador, los recogidos en el art. 37.

Añade tu respuesta

Haz clic para o

Más respuestas relacionadas