Wo, Oh, Yang ingin kuketahui, Kemana perginya waktu?Ini bukan waktu yang tepat untuk bernyanyi.

Wo, Oh, Yang ingin kuketahui, ¿Kemana perginya waktu?

Ini bukan waktu yang tepat untuk bernyanyi. Saya akan memesannya untuk konser Phil & Friends saya (dengan Trey dan Mike G juga!) Yang akan datang di bursa303 pada tanggal 2 Juli bersama Kim. Sebaliknya, saya bertanya-tanya ke mana perginya musim semi dan awal musim panas. Saya sangat lalai untuk memperbarui blog saya, yang membuat kecewa basis pembaca online saya yang kecil namun setia yang telah menegur saya di dunia maya untuk mempersiapkan diri dan menulis. Sedikit yang mereka tahu bahwa IG benar-benar bekerja bursa303.city keras untuk Novel Amerika yang Hebat. Tertawa terbahak-bahak. Tidak Ada Novel Amerika Hebat untuk IG.. Tulisan saya akan lebih mengarah ke genre Chic Lit yang saya sukai / kelemahannya dan mungkin akan berhasil dilakukan tanpa menjiplak seperti yang ditemukan oleh seorang siswa muda Harvard dengan cara yang sulit. Saya bisa menjadi dunia bursa303 Online Bridget Jones.

Mei berubah menjadi festival hujan. Pada satu titik kami mengalami 12 dari 13 hari dengan curah hujan. Tidak nyata. Juni tidak jauh lebih baik. Saya menceritakan statistik ini kepada Jayke di salah satu percakapan telepon kami dan mengatakan bahwa saya akan memiliki pengalaman religius dan membangun sebuah bahtera... Bukan jenis pencerahan religius yang saya harapkan... Pokoknya cuacanya bagus hanya membuat saya benar-benar rewel dan memimpikan Tanah Perjanjian (Oh sekarang, lagu GD lainnya muncul di benak saya). Saya siap mengemasi tas saya dan pindah ke Vegas. Ketika saya sampai di sana saya akan menjadi gadis dengan kaki Mayones memakai SPF 48 dan topi floppy untuk menghindari kerutan dewasa. Astaga, aku berumur empat puluh tahun jadi mereka tidak lagi terlalu dewasa!

Ditambah dengan kekesalan saya karena kurangnya sinar matahari, mendapatkan tiket pesawat murah ke Vegas merupakan cobaan berat bagi saya. Tidak ada yang bisa ditemukan kecuali saya ingin mengubahnya menjadi perjalanan maraton. Awalnya, idenya adalah agar saya terbang ke Chicago, mungkin menghabiskan satu hari di sana bersama Jayke dan kemudian kami berdua akan terbang ke Vegas pada tanggal 9 Juli untuk bertemu dan menyapa Kartel Bursa303 Minggu malam. Oh rencana terbaik dari tikus dan manusia. ¿Apakah saya menyebutkan bahwa Jayke ada di lapangan Golf 24/7 antara pelajaran, acara olahraga, dll? Apakah saya menyebutkan bahwa Albany International(!?!) ¿Sebenarnya bukan bandara utama dan tidak ada penerbangan murah dari sini? Saat saya masuk ke Southwest Airlines dan melihat tarif promo, tarif menyenangkan, tarif di muka, dll. Ketersediaan menghilang di depan mata saya, saya hampir kejang-kejang. Plus Jayke belum pernah menggunakan IM dan dia juga tidak menjawab email saya untuk memastikan apa yang sedang kami lakukan. Akhirnya, saya meninggalkan pesan di ponselnya untuk menelepon saya secepatnya atau saya menarik steker pada perjalanan bulan Juli dan saya akan pergi dengan teman saya Caffiene selama Acara Utama. Setelah tengah malam di awal bulan Juni, kami berhasil mengatur perjalanan dengan saya duduk di depan komputer tanpa kontak atau kacamata dan Jayke pulang kerja dari kantor di jalan tol dengan truk melaju sebelum dia terjebak dalam kemacetan lalu lintas besar karena konstruksi. Apakah saya menyebutkan, saya sedang PMS selama ini juga. Saat IG seperti itu, dia bisa berubah menjadi Regan di Exorcist. Ya kepalaku berputar 360 derajat!

Jadi, sekarang kami akan terbang ke Vegas pada tanggal 8 Juli saya terhubung melalui Midway di mana saya berganti pesawat dan Jayke naik, yaitu jika saya bisa melepaskan klub dari tangannya dan dia di pesawat. Mengatakan saya bersemangat adalah pernyataan yang meremehkan. Sejumlah besar teman online kami akan ada di sana dan itu akan menjadi waktu yang sangat menyenangkan. JADI membayangkan acara favorit saya 24, saya akan mengatakan Vegas dalam T15 hari.

Tidak ada acara WSOP untuk saya tahun ini, saya benar-benar merasa perlu lebih banyak permainan langsung sebelum mengumpulkan $1000 untuk pembelian. Saya tidak punya waktu untuk mencoba banyak satelit. Jadwal saya berubah di tempat kerja menjadi tempat saya bekerja 4-9 jam hari Senin sampai Kamis pukul 09.30 hingga 19.00 dan hari 4 jam pada hari Jumat pukul 09.30 hingga 13.30. Ini telah memakan permainan tengah minggu saya. Terus terang, saya tidak bisa pulang pada pukul 19:30 EST dan melompat lebih dulu ke turnamen. Jadi, saya memeriksa surat baik siput maupun email (biasanya 80+ menunggu saya), memberi makan dan bermain dengan Bailey sebentar. Dan mainkan salah satu permainan liga saya baik itu freeroll atau pembelian kecil.

Sebaliknya, saya ingin melakukan dan melihat semua hal turista Sin City... Melihat Air Mancur Bellagio (yang saya dengar sangat romantis), pertempuran Siren/Bajak Laut tempat kami menginap di TI, Naik gondola di Venetian, The Gunung berapi meledak di Mirage, Fremont Street Experience. Kunjungi mal Besar tepat di dekat TI. Mungkin bermain golf par 3 atau golf mini dan membuat Jayke terkesan dengan keahlian saya atau mempermalukannya dengan kekurangan saya di sana sehingga saya diturunkan ke caddy. Dan tujuan nomor satu.. Tidak makan berlebihan di Vegas Buffets! Tidak ada kesempatan untuk itu. Berat badan saya turun sedikit ke tempat yang bisa saya paskan dengan Wetsuit saya, tetapi saya masih belum mencapai berat Marathon. Saya masih memiliki lekuk tubuh saya dan itu membuat saya bahagia.. Saya akan memberikan Kredit seperti Anna Nicole Smith untuk... TRIM SPA BABY! Dan banyak Teh Hijau.

Añade tu respuesta

Haz clic para o