Consulta

Hola
Quería preguntarte
¿Mi novia ha tenido cólicos muy fuertes estos últimos días
me comenta que se le hincha un poco la panza
y ahora le esta quemando
porque sera..? :¿S
¿Efectos de la inyección tal vez? :S
[tomando en cuenta las consultas anteriores que me puede decir]
Ayuda por favor
1

1 Respuesta

3.354.300 pts. Si te sientas en el camino, ponte de frente a lo que...
Perdón pero respondo un promedio de 20 consultas diarias ¿Qué inyección?
Los cólicos, la hinchazón y el ardor tienen más que ver con una infección gástrica que con un problema causado por algún anticonceptivo o ETS. Evidentemente el embarazo queda descartado.
Jaja lo siento señor
Fue algo tonot de mi parte pretender que recordara mis consultas anteriores
Me refiero a la inyección anticonceptiva mesigyna
wow.. ¿entonces solo es un problema gástrico?
Uff... que alivio
Y ojala así sea
Muchas gracias!
Es lo más probable por los síntomas.

Añade tu respuesta

Haz clic para o

Más respuestas relacionadas